Kontakt

0523-220 04

Unser Hafenmeister hilft Ihnen weiter

Womit können wir Ihnen helfen?

Rufen Sie uns unter 0523-220 04 an und wir helfen Ihnen weiter.

Wenn Sie einen Gästeplatz buchen, rufen Sie den Hafenmeister unter 0708-122622 (Juni-Aug) an
Anfrage für Service, Lift oder andere Bootsarbeiten: Gustav 0523-22021.
Ein herzliches Willkommen bei uns, um Ihren Service oder ähnliches zu buchen, wir sind Volvo Penta Authorized.

Lyckans Slip

Fiskebäckskilsvägen 28
451 78 Fiskebäckskil

 

Hafenmeister

Tel.: +46 (0)523-220 27
Mobil: +46 (0)708-122 622

Gültig in der Hochsaison Juni-Aug
Andere Zeit Anruf 0523-22004

 

Lyckans Slip

Fiskebäckskilsvägen 28 FiskebäckskilSchweden

Personal

Josefin Göthesson

Bauleiter
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22036
E-Mail-Adresse: josefin@lyckansslip.com

Gustav Pettersson

Werkstattleiter
Direkt: 0523-22021
E-Mail: gustav@lyckansslip.com

 

Conny Holmberg

HAUPTGESCHÄFTSFÜHRER
Mobil: 0709-634091
E-Mail-Adresse: conny@lyckansslip.com

Emil Ström

VolvoPenta Mechaniker/Bootselektriker
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22063
E-Mail-Adresse: emil@lyckansslip.com

 

Robin Dahlström

Kranführer/Mechaniker
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22069
E-Mail-Adresse: robin@lyckansslip.com

 

Lars Bagge

VolvoPenta Mechaniker
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22057
E-Mail-Adresse: lars@lyckansslip.com

 

Kenneth Karlsson

VolvoPenta Mechaniker/Bootselektriker
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22067
E-Mail-Adresse:kenneth@lyckansslip.com

 

Tobias Svensson

Werft Guy/Boat Recond
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22071

 

Palle Andersson

Mastumschlag/Hausverwaltung/Kranführer
Tel.: 0523-22004
Direkt: 0523-22011

Alaa Aldubbi

Werft Guy/Boat Recond
Tel.: 0523-22004
Direkt:
E-Mail-Adresse: alaa@lyckansslip.com

Gast im Hafen

Alle Fragen zu Gasthafenplätzen und Buchungen erfolgen über unseren Hafenmeister +46 (0)708-122 622.

Marina im inneren Teil von Fiskebäckskil, ca. 2 m südöstlich von Lysekil. Tiefe 2-6 Meter.

Weiterlesen Buchen Sie einen Gästeplatz

Besuchen Sie auch unsere Freunde